Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 20.11.2018, 22:17

Прием детей в ДОУ

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293)

Постановление администрации г. Кемерово от 22.03.2018г. № 577 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа" (с изменениями)

Правила приема в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 99 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников".

Если на вашей страничке на сайте cabinet.ruobr.ru в разделе "Дети" появились слова "принято решение о зачислении", просим вас обратиться к заведующей ДОУ в ближайший вторник с 13.00 до 18.00 со следующими документами:

1) подлинником и копией свидетельства о рождении ребенка;

2) подлинником и копией паспорта одного из родителей;

3) подлинниками и копиями документов, подтверждающих льготу (если она имеется);

4) свидетельством о регистрации ребенка по месту жительства или справкой с места жительства ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в детский сад, осуществляется на основании медицинского заключения (выписки детской поликлиники).

Подать заявку в наш детский сад можно на сайте cabinet.ruobr.ru

В заявке нужно указать фамилию, имя, отчество хотя бы одного из родителей, его паспортные данные (серию и номер), № СНИЛС, домашний адрес, контактный телефон, e-mail, фамилию, имя, отчество ребенка, дату рождения, серию и номер свидетельства о рождении. Кроме того, необходимо прикрепить файл со сканированным свидетельством о рождении.

Если вы относитесь к льготной категории, то необходимо прикрепить файл со сканированным изображением документа, подтверждающего льготу.