Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2019, 14:38

Прием детей в ДОУ

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293)

Постановление администрации г. Кемерово от 21.03.2019г. № 591 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа"

Правила приема в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 99 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников".

Если на вашей страничке на сайте cabinet.ruobr.ru в разделе "Дети" появились слова "принято решение о зачислении", просим вас обратиться к заведующей ДОУ в ближайший вторник с 13.00 до 18.00.

Документы для приема в образовательную организацию:

1) оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2) оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

3) оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или справка с места жительства ребенка (для детей, проживающих на закрепленной территории);

4) медицинское заключение (выписка из детской поликлиники);

5) оригиналы и копии документов, подтверждающих льготу (если она имеется).

Бланки для печати:

Договор об образовании

Подать заявку в наш детский сад можно на сайте cabinet.ruobr.ru

В заявке нужно указать фамилию, имя, отчество хотя бы одного из родителей, его паспортные данные (серию и номер), № СНИЛС, домашний адрес, контактный телефон, e-mail, фамилию, имя, отчество ребенка, дату рождения, серию и номер свидетельства о рождении. Кроме того, необходимо прикрепить файл со сканированным свидетельством о рождении.

Если вы относитесь к льготной категории, то необходимо прикрепить файл со сканированным изображением документа, подтверждающего льготу.

«  Апрель 2019  »