Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 19.09.2018, 19:24

МБДОУ № 99 "Детский сад общеразвивающего вида"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Обучение и воспитание » Отзыв о воспитательной работе в группе "Смешарики" (Субъективное мнение родителя)
Отзыв о воспитательной работе в группе "Смешарики"
tes-81Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня уже второй ребенок воспитывается в МБДОУ №99. И так сложились звезды, что вторая младшая дочь попала к тем же воспитателям, что и первая. При решении в какой детский сад определить ребенка? Вопросов у меня не возникало. Меня пригласили и мы пришли. Все воспитатели высококвалифицированные специалисты и очень внимательное руководство. Светлана Петровна всегда готова выслушать и предложить решение организационных вопросов. Наталья Сергеевна как методист всегда заботится о культурном уровне наших детей и она всегда с нами на всех утренниках. Такое внимание со стороны руководства всегда приятно. Можно много писать о работе воспитателей Анны Георгиевны Гулевич и Олеси Олеговны Мурзиной они как "вторые мамочки" нашим детишкам, пока мы на работе или заняты. Они всегда рядом с детьми готовые выслушать и успокоить, примерить и объяснить что такое "хорошо" и что такое "плохо" Знания полученные от "вторых мам" идут с нашими детьми по жизни и их чуткие замечания и советы родителям всегда находят отклик и понимание. Не могу не отметить отличную работу музыкального работника Ольги Николаевны. Она всегда подскажет и научит как можно выразит себя и в танце и пение. Заканчивая хочу сказать: Огромное спасибо! всем Вам кто посветил себя уходу за моими дочками.

prohorovajsДата: Вторник, 12.04.2016, 07:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Отимени нашей семьи выражаем благодарность
детскому саду № 99 в лице заведующей Шкунденковой
 Светланы Петровны
[/color][color=#000000]завнимательное и профессиональное
отношение к детям. Особенно благодарим
воспитателей группы "Смешарики": Гулевич
Анну Георгиевну, Мурзину Олесю
Олеговну. Младшего  воспитателя
Чернышову Елену Васильевну.
Всегдаприветливы, с детьми очень терпеливы,
имеют подход к каждому ребенку, всегда
найдут нужное и ласковое слово, не
повышая голоса, умеют утихомирить даже
самых непослушных. В детском саду с
детьми прекрасно занимаются: уроки
развития речи, математика, рисование,
музыкальные занятия, физкультура и
другое. А какие замечательные готовят
для нас представления – детские
утренники. Спасибо Вам, большое.

anastasia8585Дата: Вторник, 12.04.2016, 07:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Сын ходит в этот садик с 2х лет. С 3х в группе "Смешарики" . хорошие воспитатели. Внимательные. И понимающие.в группе много игрушек. И настольных игр. Дети в основном заняты. Очень радует подготовка к праздникам. И их проведение. Всегда очень интересный сценарий. Раньше делали видио диски с праздниками. Часто их пересматриваем. Не понятно почему сейчас нет съемки..... ( но этот вопрос уже к родителям) 
На мой взгляд все хорошо.  biggrin

Форум » Test category » Обучение и воспитание » Отзыв о воспитательной работе в группе "Смешарики" (Субъективное мнение родителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz